Boca del Mar III, apto 707
| Wi-Fi | Piscina Piscina coperta | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Fitness/Palestra Centro fitness | Aria condizionata | Animali non ammessi |
L'appartamento Boca del Mar III, apto 707 Boca Chica, di 55 m², è situato in una zona sul mare a Boca Chica a circa 25 minuti a piedi da Club nautico di Santo Domingo. In quest'appartamento c'è anche il Wi-Fi e un parcheggio auto privato.
L'appartamento gode di una posizione ottima, a una distanza di 500 metri dal Bocana Beach & Club e in prossimità della Playa Publica Boca Chica. L'appartamento Boca del Mar III, apto 707 è a soli 7 minuti a piedi da Caribbean Divers Asobuca.
L’alloggio offre un balcone e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento ha 1 camera da letto. L'appartamento Boca del Mar III, apto 707 è dotato di 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.
Questo alloggio offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina con una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria. La fermata del bus Parada de auto por la capital si trova a 550 metri. Inoltre, gli ospiti potranno accedere a un centro fitness per mantenersi in forma.
- Attrazioni locali
- Batey drinks house245 km
- La Penita4223 km
- Marina Zar Par2124 km
- Bocana Beach & Club553 km
- Club nautico di Santo Domingo2254 km
- La Matica1193 km
- Playa Publica Boca Chica489 km
- Caribbean Divers Asobuca246 km
- Boca chica beach847 km
- Aeroporti
- Santo Domingo Las Americas Aereoporto12 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Spiaggia privata
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Attività e relax
- Piscina coperta
- Accesso alla spiaggia
- Terrazza solarium
- Centro fitness
In camera
- Aria condizionata
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Boca del Mar III, apto 707?
Il Bocana Beach & Club e anche la Playa Publica Boca Chica sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Boca del Mar III, apto 707. - ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Boca del Mar III, apto 707?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Boca del Mar III, apto 707 al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento Boca del Mar III, apto 707?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Boca del Mar III, apto 707 è di 68 $. - ❓
Quali strutture termali offre questo alloggio?
In loco, gli ospiti di questo alloggio possono sperimentare il relax con una piscina coperta. - ❓
Quali sono le dimensioni dell'appartamento Boca del Mar III, apto 707?
L'appartamento Boca del Mar III, apto 707 è composto da 55 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Boca del Mar III, apto 707 dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Boca del Mar III, apto 707 dispone di una piscina interna.